Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Лето начинается с праздника детства

3 июня

207

0

Ежегодно в первый день лета отмечается День защиты детей — прекрасный праздник радости и счастья. Не обошел стороной этот праздник и наш район. С самого утра в Доме народного творчества шумела и веселилась детвора самых разных возрастов. Большое и красочное мероприятие для них подготовили работники РДНТ. Открывая мероприятие, ведущие пообещали подарить всем хорошее настроение и заряд бодрости на все лето. И не обманули.

Череду праздничных мероприятий на сцене районного Дома народного творчества открыла детская театральная студия «Балаганчик» под руководством Владимира Кузьмина спектаклем «Муха-цокотуха» по мотивам одноименной сказки Корнея Чуковского.
От театрализованной постановки, подготовленной специально к Международному дню защиты детей, и ребята, и взрослые были в восторге. Все было ярко, красиво и зрелищно! Счастливы были и родители, ведь слышать звонкий смех своего ребенка, видеть радость в глазах — это самое важное!
После спектакля события переместились на площадку перед районным Домом народного творчества. Здесь для собравшихся ребят работники РДНТ провели развлекательно-игровую программу под названием «Детство без границ». Весёлые ведущие сделали детский праздник красочным и запоминающимся — для ребятишек были подготовлены разнообразные конкурсы, развлекательные номера, а подвижные игры, флешмоб и танцы прибавили градус позитива в этот не по-летнему прохладный первый день лета и каникул.
Благодаря детской непосредственности, неиссякаемой энергии и нескончаемому позитиву праздник прошел на ура и радостное настроение ребят наполнило лучами тепла довольно прохладную в этот день погоду! Все пришедшие на праздник дети получили сладкие призы и мороженое, за что отдельное спасибо отделу по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Большесолдатского района.
Отрадно, что путешествие в лето у ребят началось с такого шумного и радостного дня. Пусть каждый их беззаботный денек будет наполнен интересными событиями, счастливыми моментами и новыми открытиями!
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также