Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Елка желаний» исполнила мечты юных большесолдатцев

24 декабря

257

0

На прошлой неделе в рамках проекта «Мечтай со мной» в нашем районе прошла Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний».

Ее участниками стали дети из многодетных и малоимущих семей, ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями здоровья.
Чудеса до боя курантов — не случайность, а практика, набирающая свои обороты из года в год. Эта благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает.
Главным атрибутом праздника, конечно же, стала елка. И не просто елка, а особенная, волшебная! Ведь вместо игрушек на ней — более двух десятков желаний юных большесолдатцев.
Книга, плюшевый медведь, конструктор, наушники — детские мечты не имеют границ, и каждая из них была исполнена, только чуть позже, после развлекательной программы с песнями, танцами, хороводами и новогодним флешмобом.
Глава района Владимир Зайцев, а также главы сельсоветов, совместно с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снежинками поздравили ребят с наступающим праздником и вручили им долго- жданные подарки.
Стоит отметить, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, мероприятие прошло на улице, с соблюдением предписаний.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также