Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Вместо штрафа — тюльпаны!

11 марта

176

0

Нечасто жезлы сотрудников ГИБДД не портят настроение водителям, а наоборот — дарят радость. 6 марта сотрудники ДПС поздравили женщин-автомобилисток с наступающим 8 марта. Десятки тюльпанов, счастливые лица представительниц прекрасного пола и добрые пожелания — вот настоящая цель ежегодной акции «Цветы для автоледи».

Цветы в подарок и вежливое напоминание о безопасности на дороге — для многих представительниц прекрасной половины человечества такой подход стал полной неожиданностью.
Автоледи на сигнал сотрудников ДПС остановиться реагировали по-разному: кто-то спешно начинал искать в сумочке водительское удостоверение, кто-то пытался понять, что именно нарушил. Однако, узнав причину остановки, дамы расплывались в улыбках и с удовольствием выслушивали поздравления, принимали подарки и обещали строго соблюдать ПДД.
Сотрудники ГИБДД Большесолдатского района напомнили автоледи и о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными, взаимовежливыми, и о том, что правила дорожного движения необходимо соблюдать как в праздничные, так и в будние дни.
Главная задача мероприятия была достигнута — представительницы прекрасного пола получили позитивные эмоции в этот предпраздничный весенний день.
Стоит отметить, что праздничные патрули сотрудников госавтоинспекции работали на территории всей Курской области.
Десятки, сотни курянок-автолюбительниц получили в этот период вместе с букетом нежных цветов огромный заряд весеннего настроения, позитива и, вероятно, ни одного штрафа.
Юлия КУЗНЕЦОВА

На фото: позитивное настроение женщинам-автолюбительницам дарил инспектор ГИБДД
Иван Ильин

Читайте также