Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Вернулись с серебром из Сочи

11 ноября

274

0

Детская футбольная команда “Олимп” под руководством тренера Романа Валиева завоевала второе место в Чемпионате России, который проходил с 31 октября по 4 ноября в городе Сочи.

Напомним, что это не первое участие команды в таком масштабном турнире. В 2019 году “Олимп” участвовал в Чемпионате России и показал высокий результат — 1 место в Серебряном кубке.
В этом году на стадионе “Адлер арена” начинающие футболисты Детской лиги встретились с командами из Московской области, Екатеринбурга, Москвы.
Помимо второго места на чемпионате, ребята завоевали индивидуальные награды. Станислав Сивцев признан лучшим нападающим турнира, а Даниил Воробьев — лучшим защитником.