Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Важная информация

15 октября

234

0

Госжилинспекция области обязала управляющие организации определить ответственных лиц на период запуска теплоснабжения в многоквартирный жилищный фонд. В связи с началом отопительного сезона также будет увеличено количество сотрудников аварийно-диспетчерских служб, работающих в круглосуточном режиме.

Госжилинспекция области напоминает, если у собственников жилья возникнут вопросы, связанные с предоставлением теплоснабжения или аварийной ситуацией, необходимо обратиться в адрес управляющей организации. Контактные телефоны указаны в квитанции, на досках объявлений, расположенных в местах общего пользования, а также на сайте управляющей компании.

Кроме того, жители области могут обращаться в органы местного самоуправления и по данным вопросам, и для уточнения дня запуска конкретного дома.

В случае непринятия мер по оперативному устранению аварийных ситуаций на внутридомовых сетях теплоснабжения можно позвонить в Государственную жилищную инспекцию Курской области по телефону «горячей линии»: +7 (4712) 74-70-42.

Читайте также