Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

В Курской области усилят работу по обеспечению безопасности в новогодние праздники

20 декабря

269

0

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Курской области. Его провёл губернатор Курской области Роман Старовойт. Глава региона отметил, что необходимы дополнительные меры, чтобы обеспечить безопасность населения в период новогодних и рождественских праздников.
«Впереди период каникул. Предусмотрены развлекательные программы, хоть и в усечённом формате в связи с ограничениями. Мы должны лишний раз убедиться, что все необходимые меры безопасности нами предусмотрены. Прошу максимально обеспечить эту работу всем задействованным службам», — подчеркнул Роман Старовойт.
Сотрудники силовых ведомств будут переведены на усиленный вариант несения службы. К охране общественного порядка будут привлечены несколько тысяч специалистов.
Дополнительные меры безопасности введут на объектах транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства. Места, где пройдут праздничные мероприятия, проверят на соответствие антитеррористическим требованиям и пожарной безопасности. Также будут обследованы места продажи пиротехники.

Читайте также