Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

В духе соперничества

17 марта

214

0

В рамках Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных
учреждений Большесолдатского района 15 марта состоялись районные спортивные соревнования по волейболу среди девушек.

В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд. Ими стали школьные спортивные клубы «Виктория» из Малокаменской школы, «Олимп» из Волоконской, «Вымпел» из Розгребельской, «Старт» из Любимовской, «Парус» из Большесолдатской и «Легион» из Любостанской общеобразовательных школ.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
Как рассказал методист районного Дома детского творчества Алексей Ханин, весь день на волейбольной площадке ФОКа было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. В результате призовые места распределились следующим образом: 1 место занял школьный спортивный клуб «Парус» Большесолдатской школы, 2 место — «Олимп» Волоконской школы и 3 место завоевал школьный спортивный клуб «Виктория», представляющий Малокаменскую школу.
По словам Алексея Александровича, несколькими днями ранее районные спортивные соревнования по волейболу прошли среди юношей. В них приняли участие 8 команд из Малокаменской, Волоконской, Розгребельской, Любимовской, Большесолдатской, Скороднянской, Нижнегридинской и Любостанской школ.
Призовые места распределились следующим образом: 1 место занял школьный спортивный клуб «Легион» из Любостани, 2 место завоевал «Вымпел» из Розгреблей, в борьбе за 3 место победу одержала «Виктория» из Малокаменской школы.

Читайте также