Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Успей подать сведения

5 мая

220

0

Все органы местного самоуправления, ИП и юридические лица, которые ведут хозяйственную деятельность на территории Курской области, обязаны подавать сведения по обращению с отходами производства и потребления с использованием информационной системы «Региональный кадастр отходов производства и потребления».

Информацию необходимо представлять в электронном виде в комитет природных ресурсов Курской области в срок до 30 апреля года, следующего за отчетным. Формы заполняют в электронном виде на официальном сайте.
В связи большим количеством обращений от представителей бизнеса в адрес областного комитета природных ресурсов, а также со сложившейся ситуацией принято решение сделать 2022 год переходным периодом.
Переходный период не освобождает от обязанности представления сведений в кадастр отходов по итогам 2021 года, но дает право подавать их на протяжении всего года.
В разделах «Помощь» и «Часто задаваемые вопросы» можно найти ответы в случае возникновения сложностей при регистрации и заполнении отчета.
Для получения консультации можно обратиться по дежурным телефонам: 8 (962) 377-08-25; 8 (960) 693-72-77 или по электронной почте kadastrothodov46@yandex.ru.

Читайте также