Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

УИКи готовы принять избирателей

16 сентября

372

0

Сегодня в первой половине дня участковыми избирательными комиссиями были получены бюллетени для проведения голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Курской областной Думы седьмого созыва, а также на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления. Голосование будет проводиться в течение трех дней, с 17 по 19 сентября. В этот период избиратели смогут посетить избирательные участки с 8.00 до 20.00.
Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Большесолдатского района Светлана Щербакова, завтра ровно в 8.00 откроются 17 избирательных участков, расположенных на территории нашего района. В настоящий момент все комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты: одноразовыми медицинскими масками, перчатками, халатами, защитными экранами для лица, а также антисептическими средствами. На всех избирательных участках будет проводиться контроль температурного режима.
Стоит отметить, что охрана помещений участковых избирательных комиссий осуществляется сотрудниками Отд МВД России Большесолдатского района.
#ЕДГ2021 #выборы #ТИК #УИК

Читайте также