Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

“Ты супер!”

4 марта

312

0

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы “Ты супер!” — 6 сезон, и приглашает принять участие детей из Курской области.

В проекте могут участвовать талантливые ребята (7-18 лет), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.
Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.
— Некоторые наши конкурсанты обрели самое главное — семью, другие определились с профессий. Многие наши участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. После нашего проекта ребята принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях, стали почетными гостями по приглашению Игоря Крутого на “Новой волне”, половина наших конкурсантов отдохнули в “Артеке”, а также приняли участие в новогодней программе телеканала НТВ “Ты супер, Новый год!” Абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей, — рассказывают организаторы проекта.
С положением о конкурсе “Ты супер!” можно ознакомиться на сайте НТВ. Прием заявок — до 15 мая 2022 года.

Читайте также