Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Твори добро здесь и сейчас…

15 октября

303

0

В нашем обществе, отягощенном экономическими, социальными, политическими проблемами, то и дело вспыхивает спор — имеет ли место быть добро,
творимое нашими современниками здесь и сейчас?

Мнения, как правило, звучат совершенно противоположные, но среди удручающих новостей то и дело звучат сообщения о добром поступке или деле, которые опровергают сомнения даже самых стойких скептиков.
В Декаду пожилого человека несколько жителей нашего района смогли убедиться, что и сейчас среди нас живут люди, готовые оказать бескорыстную помощь тем, кто в ней нуждается, не ожидая ничего взамен.
Как рассказала Наталья Мясищева, директор «КЦСОН Большесолдатского района», в период проведения Декады помимо культурно-развлекательных мероприятий, призванных вселить бодрость и оптимизм в пожилых большесолдатцев, прошла очень добрая акция «Твори добро…». В ходе данного мероприятия за счет личных средств предпринимателя Николая Жердева была оказана помощь 5 нашим землякам пенсионного возраста. За счет этих средств были приобретены продуктовые наборы и после теплых и дружеских поздравлений директора центра были переданы в руки пенсионеров.
Зарина БЕРДНИКОВА

Читайте также