Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Теплые слова находят адресатов

16 июля

336

0

Этот год, ознаменованный празднованием 75-й годовщины Победы над фашизмом, для нашей страны особенный. К большому сожалению, с каждым годом рядом с нами остается все меньше участников тех трагических событий, поэтому так важно не забывать людей, переживших ужасы войны.

Несмотря на ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, ограничившей общение людей до минимума, ветеранам, труженикам тыла и Детям войны по-прежнему поступают поздравления от Президента России Владимира Путина, Главы района Владимира Зайцева, председателя Представительного Собрания Дмитрия Рыбочкина и районного Совета ветеранов.
Как рассказала Татьяна Ефремова, председатель районного Совета ветеранов, не так давно свои 90-летние юбилеи отметили Клавдия Ивановна Мосолова из с. Любимовка, Анастасия Федоровна Щербакова из с. Сторожевое и Елена Стефановна Панченко из д. Нелидовка.
У каждого человека свой путь, своя судьба, но в жизни этих стойких женщин есть схожие черты. Каждой из них пришлось с ранних лет познать тяжелую крестьянскую работу, лишения и ужасы войны, и непосильный труд по восстановлению народного хозяйства в послевоенные годы. Все эти испытания они выдержали с честью и теперь, на склоне лет, принимают теплые, сердечные поздравления и встречают свой солидный юбилей в кругу любящих родных.

Читайте также