Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Спам не пройдет

3 декабря

216

0

В настоящее время существует ряд мобильных приложений, призванных оградить абонентов от нежелательных звонков.

Одним из самых распространенных и бесплатных являются программы “Get Contact”, “Eyecon”, “Truecaller”, “Call App”, размещенные в сети Интернет в свободном доступе. В случае звонка с неизвестного номера данные программы позволяют увидеть отзывы о звонящем абоненте и не отвечать на звонок, тем самым не стать жертвой мошенников.
После настройки программы становятся доступны возможности, такие как защита от спама в личные сообщения устройства (не распространяется на социальные сети без предварительной настройки), открытие скрытых номеров на всех входящих вызовах, возможность узнать номера и имена любого контакта по поисковому запросу.
Для установки приложения, например, “Get Contact” первым делом следует открыть PlayMarket, затем последовательность действий следующая: в строке поиска вписать название приложения и нажать “Поиск”; нажать на первой программе из списка, после чего откроется доступ к кнопке “Установить”; после принятия условий сразу начнется скачивание и установка приложения на устройство; по окончании процесса появятся две кнопки — “Удалить” и “Открыть”, необходимо выбрать вторую.

Читайте также