Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Служат честно и достойно

18 марта

219

0

Служба в армии всегда является делом чести и достоинства настоящего юноши. Именно так считает призывная молодежь нашего района. Два раза в год наши земляки отправляются служить в Вооруженные силы РФ, где несут службу честно и достойно. Подтверждением тому являются служебные характеристики на солдат от командиров частей и подразделений, где проходят срочную службу юноши из нашего района. Стоит заметить, что такие характеристики в отдел военного комиссариата Большесолдатского района поступают с завидной регулярностью.

Буквально несколько дней назад пришли сразу два отзыва на рядовых Владимира Канунникова и Евгения Мельникова.
Владимир Канунников из села Любимовка сначала получил высшее образование и только потом пошел служить в армию. По распределению попал в Московскую область. В настоящее время служит в автомобильном взводе в должности водителя.
В служебной характеристике на солдата-срочника отмечаются его ответственность и исполнительность, а также настойчивость и дисциплинированность.
“Свои должностные и функциональные обязанности выполняет старательно. Проявляет разумную инициативу. Умело применяет полученные знания на практике. Своевременно выполняет возложенные на него обязанности и поставленные ему задачи, соблюдая при этом требования безопасности военной службы. Кроме этого следит за исправным состоянием своего оружия, вверенной ему военной техники и сохранностью выданного имущества. Организован в работе, не требует контроля со стороны командиров и начальников”.
Срочная служба в рядах Вооруженных сил Российской Федерации для Евгения Мельникова из села Ржава проходит в Ленинградской области. Он курсант 3-го отделения 1-го взвода 3-й учебной роты Железнодорожных войск.
“К выполнению своих служебных обязанностей относится ответственно. В делах обычно точен и аккуратен, хорошо обучается, поставленные задачи выполняет точно и в срок, грамотно решает практические вопросы, применяя при этом разумную инициативу. По характеру — волевой, целеустремленный, не склонен к эмоциональным переживаниям, руководствуется реальными фактами, общителен, с товарищами по службе доброжелателен. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом. Умеет и может отстоять свою точку зрения”.
— Нам, как и родителям солдат-срочников, тоже очень приятно читать такие служебные характеристики из армии, — говорит начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Елена Гонеева. — Из них мы узнаем не только о достижениях наших ребят, но и еще раз убеждаемся в том, что система подготовки призывников, сложившаяся в нашем районе, дает результаты.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также