Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

С юбилеем, любимый район!

30 марта

300

0

Празднование юбилея — всегда радостное событие. А если это происходит не с отдельно взятым человеком, а с целым районом — радостно вдвойне.

Расстраивает одно — ограничительные меры в Курской области до конца не сняты, поэтому большого праздника по случаю 45-летнего юбилея пока не планируется, однако без концерта и хорошего настроения жители района не остаются. Например, работники Любимовского Дома культуры организовали праздничный концерт на площади перед зданием сельской администрации.
На время оставив каждодневные хлопоты и мирские заботы, сельчане собрались на праздник, в ходе которого работники культуры исполняли патриотические песни, а из уст ведущих звучала история района и Любимовского сельсовета со дня основания и до нынешних дней. Сколько всего вобрали в себя эти годы? В них и радость, и слезы, трудовые будни и праздники, все то, что именуется жизнью.
Уверена, в душе каждого, кто был там, получил незабываемые яркие впечатления. Юбилей района стал настоящим праздником единения односельчан, глубоко и искренне любящих свою малую родину.

Читайте также