Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Росгвардия приглашает курян на службу по контракту

21 января

278

0

Управление Росгвардии по Курской области проводит набор кандидатов для прохождения службы в ведомстве по контракту на воинских должностях сержантов и солдат в Смоленске, Грозном и Московской области. Требования к кандидату: — гражданство РФ;
— возраст от 18 до 40 лет;
— прохождение военной службы по призыву в Вооружённых силах;
— наличие среднего полного, среднего профессионального или высшего образования;
— отсутствие судимости;
— годность к военной службе по состоянию здоровья.

Социальные гарантии: 1. Денежное довольствие от 27 до 63 тысяч рублей; 2. Медицинское обеспечение военнослужащего и членов его семьи; 3. Возможность стать участником военной накопительно-ипотечной системы (которая дает право приобретения жилого помещения за счет средств федерального бюджета); 4. Ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток (без учета времени затраченного на дорогу к месту проведения отпуска и обратно); 5. Ежегодная материальная помощь; 6. Вещевое и продовольственное обеспечение; 7. Предоставление служебного жилья на период прохождения службы или компенсации за наём (поднаем) жилого помещения; 8. Возможность получения высшего образования в высших учебных заведениях Росгвардии и МВД; 9. Оплачиваемый учебный отпуск; 10. Санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях; 11. Право на пенсию по выслуге 20 лет.

Выслуга лет прохождения службы в воинских частях, расположенных в Грозном и Смоленске исчисляется из расчета 1 год за 1,5 года,что дает право выхода на пенсию по истечению 14 лет военной службы.
По всем интересующим вопросам обращаться: г. Курск, ул. Пирогова, 1а
Телефоны: 8-920-700-09-72, 8-920-712-93-20. Фото из открытых источников.

Читайте также