Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Разговор о ЕГЭ и ГИА

28 апреля

531

0

26 апреля состоялось совещание на базе школьных центров дистанционного обучения всех 33 муниципалитетов в режиме видеоконференцсвязи по вопросу: «Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Курской области в 2022 году».

В зональном совещании, проводимом специалистами комитета образования и науки Курской области и специалистами ОКУ ”Информационно — аналитический центр” Курской области, приняли участие руководители органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Курской области, руководители общеобразовательных организаций, руководители и специалисты пунктов проведения экзамена, члены ученических сообществ, представители родительских комитетов, общественные организации, средства массовой информации.
Зональные совещания организованы с целью информирования обучающихся о порядке проведения государственной аттестации. Как показывает практика, подобные встречи с выпускниками дают свои результаты: дети ознакомлены с правилами проведения экзаменов.

Читайте также