Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Пусть миновало лет немало, мы помним подвиг твой, солдат!

13 мая

280

0

В День победы да и в преддверии праздника в России традиционно проводятся крупномасштабные памятные и патриотические мероприятия с непременным показом тематических фильмов, демонстрацией парадов, торжественных шествий, митингов, организации акций. В их череде отдельное место занимают посещения семей ветеранов и участников Великой Отечественной войны с непременными поздравлениями в адрес последних и вручением подарков. В текущем году эта славная традиция была продолжена.

В минувшую пятницу трех наших земляков, участников Великой Отечественной войны Михаила Назаровича Спицына, Николая Михайловича Наумова и Николая Васильевича Гридина поздравили Глава района Владимир Зайцев, председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов, Глава Большесолдатского сельсовета Валерий Зельднер, председатель районного Совета ветеранов Татьяна Ефремова, исполнительный секретарь Большесолдатского местного отделения партии «Единая Россия» и депутат представительного собрания курского района Александр Лобзов.
— Сердечно поздравляем Вас с 76-й годовщиной Великой Победы 1945 года. 9 Мая!!! Этот праздник, как никакой другой, навсегда останется для нас священной датой. Сколько бы ни минуло лет, мы всегда будем помнить героизм советских солдат и Ваш, Николай Васильевич, вклад в Великую Победу над фашизмом, — подчеркнул Владимир Зайцев, обращаясь к фронтовику. — Мы понимаем, что в наше время очень важно сохранять память о мужестве фронтовиков, которые завоевали свободу и отстояли независимость нашей Родины, и донести до подрастающего поколения правду о реалиях Великой Отечественной войны.
Зарина КОСТЫЛЁВА

Читайте также