Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Помощь от волонтеров

11 ноября

274

0

С 25 октября региональный штаб Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе возобновил работу “горячей линии” на базе областного Дворца молодежи.

Заявки от жителей региона принимаются в call-центре по будням с 09:00 до 18:00. Затем они обрабатываются и передаются волонтерам для оказания необходимой помощи людям старше 60 лет. Чтобы получить помощь в доставке продуктов питания и медикаментов, необходимо позвонить по номеру телефона: 8-800-200-34-11. Регистрация для добровольцев и партнеров по ссылке мывместе.рф.
Готовы оказать помощь и в нашем районе. Об этом сообщило Большесолдатское отделение партии “Единая Россия” в социальной сети “ВКонтакте”.
— В стране сохраняется напряженная ситуация в связи с четвертой волной COVID-19. “Единая Россия” — единственная политическая сила, которая с первых дней пандемии вышла на передовую борьбы с распространением инфекции. Совместно с движением #МыВместе партия организовала работу волонтерских центров, чтобы помогать медикам и людям бороться с последствиями пандемии, — говорится в посте. — Не остаются в стороне и большесолдатские единороссы. Активисты Местного отделения партии занимаются покупкой и доставкой продуктов, лекарств и предметов первой необходимости тем, кто лечится на дому или относится к группе риска.
Обратиться за помощью в волонтерский центр Большесолдатского местного отделения партии “Единая Россия” можно по телефону: 8-930-858-73-02.

Читайте также