Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Получи за чистоту!

16 сентября

309

0

На платформе Ecowiki.ru стартовал конкурс волонтёрских уборок в поддержку нового проекта «Зов природы» Движения ЭКА. Организаторы самых массовых субботников разделят между собой премиальный фонд в 150 тыс. рублей.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте ecowiki.ru/zovprirody, организовать и провести уборку в лесу, парке, на берегу водоёма, отправить собранное вторсырьё на переработку, поделиться результатами в личном кабинете на платформе Ecowiki.ru и в социальных сетях.
Присоединиться можно до 25 октября. Оценивать результаты участников организаторы будут по 4 критериям: количество уборок, число привлечённых участников акций, количество собранного мусора и отходов, сданных на переработку. Пять победителей получат от 10 до 50 тыс. рублей.
Конкурс организован в рамках проекта «Зов природы» Движения ЭКА при поддержке Федеральной целевой программы «Вода России» и платформы Ecowiki.ru.
Проект «Зов природы» – это краудфандинговая платформа Движения ЭКА, запущенная в июле 2022 года. С ее помощью частные благотворители и компании могут оформить сертификат на уборки лесных и прибрежных территорий от мусора, которые проведут волонтеры в регионах страны.

Читайте также