Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Подведены итоги

21 мая

476

0

О результатах оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант» рассказала начальник МП Отд МВД России по Большесолдатскому району Елена Белова.

— В целях совершенствования работы по выявлению и пресечению незаконной миграции на территории района, Отд МВД России по Большесолдатскому району во взаимодействии с другими заинтересованными службами и ведомствами проводились мероприятия по противодействию нелегальной миграции в части выявления и привлечения к административной ответственности лиц, допускающих нарушения обязательных требований миграционного законодательства Российской Федерации, — рассказала Елена Владимировна. — С этой целью с 26 по 28 апреля на территории района прошло оперативно-профилактическое мероприятие в сфере миграции под названием «Мигрант», в ходе которого проверены 42 иностранных гражданина. Им были разъяснены правила миграционного учета.
В ходе ОПМ было выявлено два факта правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ст. 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, и фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». В настоящее время по ним проводится проверка.

Читайте также