Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Почетный юбилей

29 апреля

345

0

На прошлой неделе труженица тыла, ветеран труда Евдокия Алексеевна Комаревцева из деревни Растворово отметила 90-летний юбилей.

С этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить представители районного Совета ветеранов Татьяна Ефремова и Галина Шевлякова, а также представитель от сельсовета Екатерина Мелашенко. С теплыми и добрыми пожеланиями они вручили Евдокии Алексеевне открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки. Поздравляя именинницу с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.
90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Евдокия Алексеевна — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями.
Все это уже в далеком прошлом. Сейчас для нее самое главное — здоровье и чуточку внимания и заботы, которые она в полной мере получает от невестки Натальи, внуков Елены и Сергея.
Евдокия Алексеевна была очень рада всем, кто разделил с ней это праздничное мгновение. А гости, прощаясь, обещали приехать с поздравлениями на 95-летие долгожительницы.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также