Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Около 30 курских предприятий участвуют в реализации нацпроекта «Производительность труда»

28 июня

245

0

На Курской Коренской ярмарке свою работу представили Федеральный и Региональный центр в сфере производительности труда. Специалисты продемонстрировали гостям расширенную презентацию и рассказывали о реализации национального проекта «Производительность труда».

«На ярмарке мы всегда находим потенциальных клиентов. Ведь здесь принимают участие самые разные направления бизнеса.Мы рассказываем о значимости и возможностях нацпроекта, приводим конкретные примеры и говорим о первых результатах», — отметил руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Сергей Силичев.

На курских предприятиях команда Регионального центра компетенций в сфере производительности труда начала внедрять технологии бережливого производства в 2020 году. С этого момента к нацпроекту в нашем регионе присоединились уже 30 компаний.

В этом году в реализацию нацпроекта включились 6 курских предприятий. Среди них — «АСТ-ГРУПП», «Полимеркомплект» и «Курскхлеб». Сейчас идет отбор на следующий 2023 год. Планируется, что к 2024 году участниками национального проекта станут 56 предприятий в Курской области.

Читайте также