Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

О мерах поддержки узнают куряне

17 декабря

420

0

информацию о мерах социальной поддержки на сегодняшний день жители региона могут получить в филиалах МФЦ при личном обращении, а также по телефону call-центра:
+7 (4712) 74-14-80.

Вместе с тем в настоящее время ведутся работы по реализации возможности для граждан получать аналогичные уведомления через портал госуслуг.
Планируется, что сведения будут формироваться в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО) и поступать в «Личный кабинет» гражданина. Важное условие: пользователь должен дать согласие на получение уведомлений.
Посредством ЕГИССО гражданам станут поступать сведения об услугах Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования, органов социального обеспечения и занятости населения.
В получаемых сведениях помимо указанных мер социальной поддержки будут ссылки на перечень документов, необходимых для их получения.
Уведомления станут поступать по мере наступления того или иного жизненного события, например: рождения ребенка, выхода на пенсию, получения инвалидности и других.

Читайте также