Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Новый учебный год в новом формате

3 сентября

273

0

В минувший вторник с раннего утра нарядные детишки и не менее красивые родители спешили к школам. В руках — букеты, воздушные шары, белые банты на косах девочек, строгие галстуки и бабочки украшали юношей — 1 Сентября.

Все как всегда, и в тоже время этот День знаний разительно отличался от того же праздника предшествовавших лет. В частности, в Большесолдатской школе с учетом эпидобстановки дети были разделены по возрастным группам, поэтому линейки для них прошли по-разному. Конечно же, основное внимание администрация школы уделила самым важным обучающимся — первоклассникам, которые от повышенного интереса к их персонам заметно волновались. В своем напутственном слове Галина Федорова, директор Большесолдатской СОШ, приободрила малышей, адресуя им множество добрых пожеланий, касающихся успешного освоения школьной программы и здоровья.
В нынешней ситуации это, пожалуй, самое важное пожелание, поскольку количество выявленных случаев заражения лишь увеличивается. Напомним, что в этом году 16 школ района распахнули двери для более 900 ребят.

Читайте также