Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Нелегал — 2021»

5 августа

367

0

Закончился первый этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2021», проходивший с 5 по 12 июля текущего года.

Как сообщила начальник миграционного пункта Отд МВД России по Большесолдатскому району Елена Белова, мероприятие проводилось Отд МВД России по Большесолдатскому району во взаимодействии с другими заинтересованными службами и ведомствами в целях совершенствования работы по выявлению и пресечению незаконной миграции на территории Большесолдатского района Курской области и было направлено на пресечение нелегальной миграции в части выявления и привлечения к административной ответственности лиц, допускающих нарушения обязательных требований миграционного законодательства Российской Федерации.
— В ходе проведения операции проверено 87 иностранных гражданин, проживающих на территории Большесолдатского района, — рассказывает Елена Владимировна. — Всем иностранным гражданам были разъяснены правила миграционного учета. За время проведения мероприятия также были выявлены административные правонарушения в сфере миграции. В отношении иностранных граждан составлено 2 административных протокола, ответственность по которым предусмотрена ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ.

Читайте также