Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

На Курском предприятии ООО «АСТ-ГРУПП» подвели промежуточные итоги реализации нацпроекта «Производительность труда»

28 ноября

243

0

Предприятие Курского района ООО «АСТ-ГРУПП» работает на отечественном рынке полимерной упаковки уже более 5 лет. Компания производит различные виды полипропиленовой плёнки, которая является универсальным упаковочным материалом для промышленных и пищевых товаров. Продукция завода поставляется во все регионы страны.

Летом этого года предприятие присоединилось к нацпроекту «Производительность труда». Промежуточные итоги работы подвели сотрудники компании и эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области. Были зафиксированы заметные улучшения на эталонном участке, достигнутые с помощью применения инструментов бережливого производства.

Участники встречи обсудили цели, планы и положительные результаты, которых достигло предприятие за время участия в проекте.

Совместная работа Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области и ООО «АСТ-ГРУПП» будет продолжаться ещё 3 месяца.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Фото предоставлено Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Курской области

Читайте также