Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Мы гордимся нашей профессией!

13 августа

332

0

Полицейский — это сотрудник полиции, который уполномочен охранять общественный порядок, жизнь, здоровье и имущество граждан. Помимо основных задач наши сотрудники занимаются спортом, творчеством, участвуют в различных мероприятиях, которые организуются в системе МВД.

В Отд МВД России по Большесолдатскому району в 2019 году на службу в органы внутренних дел для замещения должностей младшего и среднего начальствующего состава было принято 5 граждан, которые в последующем были назначены на различные должности: Иван Михайлович Ильин — инспектор ДПС, Наталья Сергеевна Кузнецова — специалист по воспитательной работе, Андрей Григорьевич Бабкин — полицейский дежурной части, Тамари Мерабовна Беляева — инспектор по исполнению административного законодательства, Наталья Сергеевна Савенкова — инспектор группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения.
В настоящее время вновь принятые сотрудники продолжают служить в Отд МВД России по Большесолдатскому району и успели достигнуть отличных результатов в оперативно-служебной деятельности.
Лейтенант полиции И.М. Ильин является кандидатом в мастера спорта по боксу. В 2020 году принял участие на Чемпионате МВД России по боксу в г. Казань в составе команды УМВД России по Курской области (на фото в правом углу).
Лейтенант полиции Т.М. Беляева в 2020 году приняла участие в конкурсе профессионального и культурно-эстетического мастерства «Краса полиции» среди молодых сотрудниц подразделений УМВД России по Курской области и территориальных органов на районном уровне на базе ОБУ «Областной дворец молодежи», по итогам которого Т.М. Беляева вышла в финал. По результатам финала получила диплом в номинациях конкурса «Лучший спортсмен» и «Мисс совершенство» (на фото справа. Награду вручил начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев).
Лейтенанты внутренней службы Н.С. Кузнецова и Н.С. Савенкова активно принимают участие в общественной жизни отделения: участвуют в спортивных соревнованиях по пулевой стрельбе среди женщин-сотрудниц подразделений УМВД России по Курской области, в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд», в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово».
Сержант полиции А.Г. Бабкин в 2020 году принял участие в конкурсе профессионального и культурно-эстетического мастерства «Рыцарь правопорядка».
Одним из значимых событий для всех новичков в 2020 году стало получение долгожданных очередных специальных званий — от «сержанта полиции» до «лейтенанта полиции».
В органах внутренних дел проводятся служебные ритуалы. Одним из таких ритуалов стало торжественное вручение начальником Отд МВД России по Большесолдатскому району подполковником полиции А.Н. Боевым новичкам погон с новыми звездами.
В число получивших очередное специальное звание «старший лейтенант полиции» вошел молодой сотрудник Муслим Русланович Хамхоев, эксперт экспертно-криминалистического отдела.
М.Р. Хамхоев определился с будущей профессией будучи учеником Большесолдатской средней общеобразовательной школы, после окончания которой сразу поступил в Воронежский институт МВД России. Сегодня он офицер полиции и гордится этим почетным званием.
Отд МВД России по Большесолдатскому району приглашает учащихся школ и граждан района до 25 лет для оформления на обучение в ВУЗы МВД России в 2021 году (по всем вопросам звонить по номеру: 8-999-381-34-94).

Читайте также