Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Льговский сахарный комбинат включился в национальный проект «Производительность труда»

29 ноября

360

0

На предприятии «Сахарный комбинат Льговский», которое включилось в реализацию национального проекта «Производительность труда», состоялось стартовое совещание. Руководитель проекта от регионального Центра компетенций Александр Ильин рассказал о том, какие возможности это даст предприятию, а также проинформировал об основных направлениях повышения производительности труда. Речь шла о сокращении времени протекания процесса и запасов, повышении загрузки оборудования и выработки.

Начальник управления регионального комитета экономики и развития Светлана Суглобова отметила, что участие в проекте облегчит поставленные перед предприятием задачи, работники получат знания, которые востребованы на рынке труда; повысится эффективность сотрудников, как следствие, увеличится заработная плата.

Подготовительный этап до вступления предприятия в проект длился около 3 месяцев. В этот период эксперты РЦК обучали рабочие группы, выбирали пилотный поток. В дальнейшем тренеры из числа сотрудников завода самостоятельно смогут обучить инструментам бережливого производства весь персонал.

АО «Сахарный комбинат Льговский» основан в 1899 году. Завод перерабатывает 2,5 тысячи тонн сырья в сутки. За последние годы на предприятии неоднократно проводилась модернизация производства.

Чтобы стать участником национального проекта «Производительность труда», организация должна подать заявку на платформе производительность.рф или обратиться в РЦК Курской области по телефону: 8 (4712) 250-501.

Читайте также