Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Лето, солнце, праздник детства…

2 июня

276

0

1 июня недаром принадлежит детям, сама природа приветствовала в этот день подрастающее поколение большесолдатцев по-настоящему летней погодой — солнечной и теплой.

А в зале Большесолдатского районного Дома народного творчества был настоящий аншлаг. Около двухсот мальчишек и девчонок пришли на премьеру спектакля детского музыкально-драматического театра «Балаганчик» (режиссер — В.В. Кузьмин) под названием «Врун в Тридевятом царстве», приуроченной ко Дню защиты детей.
Здоровья, благополучия, прекрасного летнего отдыха и запоминающихся добрых событий перед началом премьеры в этот озорной, озаренный искренними детскими улыбками праздник юным большесолдатцам пожелали Глава Большесолдатского района Владимир Зайцев, первый заместитель председателя Курской областной Думы, Николай Жеребилов, руководитель Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Большесолдатского района Ольга Шаталова и многие другие.
Добрые пожелания были подкреплены сладкими подарками. Обожаемое каждым ребенком мороженое в изобилии приготовили для большесолдатской детворы Николай Жеребилов, Отдел по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Большесолдатского района и местное отделение партии «Единая Россия».
Стоит отметить, что не только культурно-эстетическим и гастрономическим наполнением был ознаменован для ребят из нашего района первый день лета. Работники РДНТ подготовили для них обширную развлекательную программу под названием «Давайте за руки возьмёмся!», изобиловавшую множеством увлекательнейших игр и конкурсов как спортивной, так и музыкально-танцевальной тематики, а соревновательный дух помогли поддержать все те же любимые детьми сладкие призы.
Не обошлось в этот день и без торжественных моментов. Более трех десятков дипломов было вручено участникам различных клубных формирований РДНТ за активное участие в районных, областных и Всероссийских фестивалях и конкурсах.

Читайте также