Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Курская компания «Акватон» с июля стала участником нацпроекта «Производительность труда»

27 июля

278

0

Предприятие специализируется на производстве материалов для внутренней отделки помещений, выпускает панели ПВХ, различные комплектующие, напольные покрытия с 3D-эффектом и многое другое. Производство в Обояни — это цеха с почти тремя десятками линий, где трудятся около 300 специалистов.

В минувшем году, получив льготный кредит по программе «Проекты развития», завод запустил новую линию мебельных панелей с цифровой печатью. Вступление в нацпроект «Производительность труда» стало следующим шагом модернизации предприятия.

«Участие в нацпроекте позволит оптимизировать производственные процессы, сохранить рабочие места и привлечь дополнительные финансовые ресурсы», — отметил директор Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Курской области Сергей Силичев.

Эксперты РЦК уже познакомились с предприятием, сформировали группу для обучения и определили пилотный участок. В дальнейшем компания сможет тиражировать успешный опыт потока-образца на всем производстве.

Ожидается, что в следующие 3 года темпы роста производительности труда на предприятии составят не менее 5% в год, но, как правило, результат бывает значительно выше.

Читайте также