Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2022 ГОД

13 января

575

0

Мышь (Крыса)

Новый 2022-год будет для людей, рожденных в год Мыши (Крысы) периодом безоговорочного успеха. Можно ожидать или заметного взлета в карьере, или удачи и легкости в преодолении жизненных препятствий. Откроются новые горизонты в профессии, а также возможности обучиться чему-то новому, что приведет в итоге к смене деятельности.

Бык

Восточный гороскоп на 2022 год Водяного Черного Тигра обещает вам насыщенные трудовые будни и неугасающее рабочее рвение. Желательно уже с конца января подключить свойственный вам самоконтроль и реализовывать сроки взятых на себя обязательств перед партнерами или по договору.

Тигр

Это ваш год, время успеха, звездный час! Восточный гороскоп для Тигра изобилует положительными моментами. Вас ждут признание и разнообразные поощрения на работе, много радостей в любви, фантастические подарки, дорогие приобретения и везение буквально во всём! Однако будьте готовы к тому, что весной и летом на других будете тратить больше, чем на себя.

Кролик (Кот)

Для Кролика 2022 год будет полон сюрпризов. Нельзя сказать, что абсолютно все они будут приятными. От вас уже в первой половине года может ускользнуть возможность повышения по службе. Контролируйте действия своих конкурентов в этом отношении. А кто-то из коллег даже будет пытаться списать свои неудачи в работе на вас. Не подставьтесь! Позитивный опыт в профессии приобретут Кролики, чья деятельность связана с Интернетом, фрилансом, экономикой.

Дракон

Для вас 2022 год будет благополучным, но слишком ярких и значимых событий не ждите. Продолжится упорная работа над укреплением финансового положения. Вашего внимания потребует здоровье членов семьи, вы будете принимать самое активное участие в воспитании детей, их образовании. Для людей года Дракон это время профессионального роста и шагов по направлению к цели.
Змея

Новый 2022 год будет очень перспективным для Змеи. Вас ожидает много положительных сдвигов как в карьере, так и в личной жизни. Неожиданные победы в проектах, тендерах и конкурсах принесут с собой и материальный достаток. Вы на верном пути в любых начинаниях. Если проявите максимум добросовестности по отношению к работе, уважение коллег, руководства или партнеров не заставит себя долго ждать.

Лошадь

Не слишком счастливый период для рожденных в год Лошади. Так, восточный гороскоп на 2022 год обещает полное фиаско при реализации некоторых планов. Будет много препятствий, исполнятся не все желания. Поэтому будьте готовы к трудностям и заранее продумайте запасные варианты на случай неудачи в карьере, с деньгами или в делах амурных.

Коза (Овца)

С одной стороны восточный гороскоп для Козы на 2022 год обещает стрессы и эмоциональные срывы; с другой — большую удачу в делах и личное счастье. Вы вплотную приблизитесь к вершине карьеры или большим успехам в профессиональной жизни. Правда, за это придется заплатить напряжением собственной нервной системы.

Обезьяна

От Обезьяны в 2022 году потребуются большие энергетические вложения, особенно на профессиональном поприще. Многие будут чувствовать себя недооцененными. Обезьяны будут очень стараться, чтобы ухватить самые лакомые кусочки, но кто-то другой всегда будет на шаг впереди. Чтобы удача и успех не ускользнули из ваших цепких лапок, придется пожертвовать личным временем и, возможно, личными отношениями.

Петух

Для рожденных в год Петуха 2022-й будет малопроблемным и в целом комфортным. Дела будут идти в гору как бы сами собой, без особых усилий с вашей стороны. Вам стоит ожидать много вариаций успешного роста карьеры. Главное, что потребуется, это правильно расставить приоритеты, а подарками судьбы воспользоваться рачительно и умело. Развивайтесь, обучайтесь, постигайте новое, а время от времени возникающие трудности лишь укрепят ваш врожденный боевой дух.

Собака

2022-й для Собаки — время расцвета деловой сферы, где ваша хватка крепка как никогда. У вас будет получаться оказываться в нужное время в нужном месте и заслужить не только отличную репутацию, но и заработать много денег.

Свинья (Кабан)

Свинья, или Кабан в 2022 году получит шикарные возможности для учебы и саморазвития, продвижения по службе, получения премий и наград. Успех гарантирован тем, кто не изменит своим врожденным качествам: целеустремленности, решительности, уверенности в своих силах. Люди этого года рождения смогут в год Тигра 2022 показать всем свои лучшие стороны и серьезно продвинутся по лестнице успеха.

Читайте также