Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Явка на избирательном участке достигла 90 процентов

1 июля

331

0

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ вступило в финальную стадию. Сегодня, 1 июля, с 8.00. и до 20.00. на всех избирательных участках нашего района можно выразить свое волеизъявление по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Участковыми избирательными комиссиями проделана огромная и кропотливая работа. На большинстве избирательных участков явка превысила 70 процентов. Избирательный участок № 227 в д. Касторная начиная с 25 июня посетили 243 человека из 271, внесенного в списки голосующих. Здесь явка составила 90 процентов.

— Люди голосуют с исключительной активностью, — рассказывает председатель избирательной комиссии Ольга Алтухова, — к окончанию вчерашнего дня на нашем участке свое волеизъявление выразили 88 процентов голосующих, сегодня с утра — уже 90. Люди приходят семьями. К примеру, сегодня утром проголосовали семьи Котовых и Ильиновых.

По словам Светланы Сергеевой, наблюдателя от ВПП «Единая Россия», в течение всего периода Общероссиийского голосования на избирательном участке № 227 не было зафиксировано ни одного нарушения, здесь царила атмосфера доброжелательности и ответственности. Голосование проходит с соблюдением масочного режима. Избирателям выдаются средства индивидуальной защиты, бесконтактно измеряется температура. На входе — дезинфицирующий коврик.

Читайте также