Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«История ГАИ — история страны»

25 марта

356

0

Госавтоинспекция Курской области приглашает к участию во Всероссийском конкурсе «История ГАИ — история страны», посвященном 85-летию службы.

3 июля 2021 года исполнится 85 лет со дня создания российской Госавтоинспекции. В преддверии этой памятной даты состоится ряд мероприятий, в том числе творческий конкурс, принять участие в котором могут все желающие.
Здесь найдут свое отражение творческие работы, раскрывающие различные аспекты истории развития службы.
В конкурсе предусмотрено 3 номинации. «Человек Госавтоинспекции» — номинируется очерк либо интервью о сотруднике Госавтоинспекции — действующем или ветеране, а также мемуары, воспоминания действующего или бывшего сотрудника Госавтоинспекции. Очерки об истории Госавтоинспекции в регионе, районе, городе или об истории подразделения будут рассмотрены в номинации «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее». Для исторических фото, рассказывающих о становлении и развитии службы в регионе, районе, городе, предусмотрена номинация «История в фотографиях».
Принять участие в этом конкурсе могут все желающие, вне зависимости от своего профессионального статуса.
Полностью с положением конкурса можно ознакомиться на страницах всероссийского издания «Стоп-газета», которое является информационным партнером Госавтоинспекции в проведении этих мероприятий.

Читайте также