Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

История ФОКа началась с победы!

28 января

642

0

Четвертый тур Чемпионата и Первенства Курской области примечателен важным событием в сфере спорта — впервые матчи главных региональных мини-футбольных турниров, проводимых под эгидой Федерации футбола Курской области, принял новый физкультурно-оздоровительный комплекс “Импульс”, построенный в селе Большое Солдатское по федеральной программе “Спорт — норма жизни” нацпроекта “Демография”.

В минувшую субботу в числе первых, кто опробовал паркет “Импульса”, стали участники мини-футбольного Первенства. Матч на новеньком паркете физкультурно-оздоровительного комплекса “Импульс” состоялся между командами Большесолдатского района “Олимп” и командой Глушковского района “Глушково”. Приятно, что спортивная история ФОКа началась с оглушительной победы нашего “Олимпа” со счетом 11:2. Роман Валиев и Алексей Марьенков оформили хет-трики, то есть забили по три гола за один матч. Еще пять футболистов “Олимпа” забили по одному голу в ворота соперников.
В этот день мини-футбольный турнир продолжился игрой между командами “Олимп-Белая” и “Суджа-2”, который завершился со счетом 4:3 в пользу суджан.
30 января в спортивном комплексе “Суджа” состоится матч между командами Большесолдатского района “Олимп” и “Суджа- 2” Суджанского района, а 7 февраля наши футболисты сыграют с командой “Льгов” на базе физкультурно-оздоровительного комплекса “Импульс”.
По итогам ранее сыгранных игр первое место в турнирной таблице занимает команда “Прямицыно”. На их счету 12 очков. На три зачетных балла от лидеров отстает большесолдатский “Олимп”.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также