Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Хрустальный компас»

7 февраля

269

0

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» приглашает принять участие в восьмом конкурсе на соискание Национальной премии «Хрустальный компас». Премия присуждается за наиболее значимые достижения и практические проекты в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Ее учредители – Русское географическое общество и ПАО «Газпром».

Выдвинуть свой проект можно по следующим номинациям: «Научное достижение», «Просвещение», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса» «Путешествие и экспедиция», «Лучшее освещение в СМИ», «Издание», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Лучший региональный проект», «Признание общественности».

Подать заявку можно до 10 февраля 2020 года. Подробная информация – на официальном сайте Премии www.ruscompass.ru или на сайте Русского географического общества, а также в оргкомитете Премии (+7-800-700-18-45, +7-861-213-10-61, premiya.compass@mail.ru).

Читайте также