Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Гордость нашего района!

27 февраля

382

0

В середине февраля в г. Курске прошёл VII Кубок Черноземья по всестилевому каратэ. Турнир длился два дня, а количество участников из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Орловской и Курской областей составило почти 800 человек!

Большесолдатский район представили 12 юных спортсменов под руководством тренера Лузанова Евгения. Восемь наших каратистов вернулись домой с медалями различного достоинства. Золото у Куркина Юрия, Гонеева Георгия, Шевлякова Егора, Андросовой Елизаветы, Щербаковой Алины, которая, кстати, завоевала не только главный приз — Кубок Черноземья в дисциплине кумитэ, но и серебряную медаль в дисциплине ката. Серебро у Евтеева Александра. Бронзы удостоились Мироненко Михаил и Шевякин Максим.
Ребята еще раз доказали, что упорные тренировки и воля к победе помогают достичь хороших результатов на соревнованиях столь высокого уровня! Впереди у спортсменов еще много тренировок, подготовка к следующей аттестации и получение новых спортивных разрядов.
Разумеется, большая заслуга в этих победах принадлежит тренеру ребят — Евгению Лузанову, который поддерживает их и дает слова напутствия. Он вкладывает в своих воспитанников не только спортивные навыки, но и веру в свои силы и возможности.
Пожелаем нашим юным каратистам дальнейших побед и покорения вершин на новом уровне!
Татьяна ВАРАЕВА,
с. Любимовка

Читайте также