Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Дети из ДНР, проживающие в Курске, посетили Государственный Кремлевский Дворец

1 сентября

205

0

Сторонники Партии «Единая Россия» привезли детей с Донбасса в Москву на праздничную программу «День знаний со звёздами в Кремле».

Более 100 детей из ДНР и ЛНР, проживающие сейчас в пунктах временного размещения в Курске, 31 августа посетили концерт в Кремле.

С Днем знаний школьников поздравили звезды отечественной эстрады. Перед концертом ребята побывали на Красной площади и погуляли по Москве.

— Правильно проводить лето и встретить начало учебного года очень важно. Особенно для детей из Донецка, Луганска и освобождённых территорий, прошедших страшные испытания. 100 ребят, которые сейчас проживают в пунктах временного размещения в Курске, благодаря региональному совету Сторонников, сегодня побывают в Кремле, на празднике, посвящённом Дню знаний. Надеюсь, ребята получат заряд положительных эмоций и впечатлений, — отметил зампред комитета ГД по развитию гражданского общества, председатель Центрального совета Сторонников «Единой России» Ольга Занко.

Председатель регионального совета Сторонников Курской области Константин Комков отметил, что в Курске детей максимально стараются окружить вниманием: игровые программы, экскурсии, оздоровительные и спортивные проекты. Создать атмосферу уюта и комфорта ребятам из освобожденных территорий – задача команды Сторонников.

— Ребята из Амвросиевской школы-интерната №4 этот учебный год впервые начнут на российской земле. Уверен, что они надолго запомнят этот праздник в Кремле. Позитивные эмоции еще раз помогут им адаптироваться и чувствовать себя родными в нашей большой семье, — подчеркнул Константин Комков. — Создать атмосферу уюта и комфорта ребятам из освобожденных территорий – задача команды Сторонников. Уверен, что не только на территории нашей Курской области, но и по всей стране.

Константин Комков отметил, что в Курске детей максимально стараются окружить вниманием: игровые программы, экскурсии, оздоровительные и спортивные проекты. Создать атмосферу уюта и комфорта ребятам из освобожденных территорий – задача команды Сторонников ЕР. Огромная помощь здесь поступает от комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области и лично его председателя Татьяны Сукноваловой.

Читайте также