Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

День работника культуры

25 марта

158

0

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Своим творчеством и любовью к профессии вы зажигаете сердца, дарите радость общения с прекрасным. При этом вы не только создаете праздник, но и учите, вдохновляете, воодушевляете.
Мы можем гордиться тем, что в нашей области проводятся крупные фестивали и конкурсы, реализуются музыкальные и театральные проекты, которые делают регион заметным на культурной карте России. Даже во время пандемии культурно-досуговые учреждения представили курянам большой и разнообразный перечень онлайн-мероприятий.
Дорогие друзья! Выражаю вам искреннюю благодарность и уважение. Своим трудом и талантом вы сохраняете и развиваете богатейшие традиции нашей культуры, воспитываете тонкий художественный вкус, помогаете постигать мир во всем его многообразии.
Искренне желаю вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваш талант и мастерство всегда находят отклик в сердцах курян!
Роман СТАРОВОЙТ,
Губернатор Курской области

 

Уважаемые работники культуры Большесолдатского района, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравление с вашим профессиональным праздником — Днем работника культуры!
Вы выполняете почетную миссию — не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее своей судьбой. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдавая людям богатство своей души, даря радость от общения с прекрасным.
Благодаря вашему творчеству, трудолюбию, вдохновению и неиссякаемой энергии, с которыми вы занимаетесь выбранным делом, создается атмосфера яркого и насыщенного культурного пространства нашего района, преумножается культурное наследие Курской области.
Желаю вам не останавливаться на пути самосовершенствования, не уставать искать и находить потрясающие идеи, воплощать их в шедевры. Пусть вас окружают благодарные ценители вашего труда, а результаты деятельности приносят удовлетворение и чувство профессионального триумфа. Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными.
Здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
С уважением,
Владимир ЗАЙЦЕВ,
Глава Большесолдатского района

Уважаемые сотрудники
и ветераны сферы культуры!
Примите от Курской областной Думы самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Культура — это сложная, многогранная часть нашего мира, пронизывающая все стороны человеческой жизни. Именно на этой основе люди объединяются в общество и государство, строится преемственность поколений.
Этот день является признанием заслуг людей творческих, глубоко чувствующих красоту и гармонию, умеющих ценить и беречь богатейшее наследие и традиции предков. Вы не только храните это достояние, но и щедро делитесь им, чтобы культура всегда оставалась многообразным, живым, питающим молодые поколения источником.
И мы понимаем, что все достижения и великие имена начинались в кружках и студиях под руководством мастеров-энтузиастов. Благодаря их работе и бескорыстной любви к выбранному делу жизни в регионе открываются новые таланты и создаются условия для дальнейшего развития и процветания сферы искусства и культуры.
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям! Пусть ваше мастерство всегда находит самый горячий отклик в сердцах жителей области!
Николай ЖЕРЕБИЛОВ,
председатель
Курской областной Думы

Читайте также