Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Что скрывается за QR-кодом?

29 апреля

272

0

В школах и больницах Большесолдатского района
появились загадочные QR-коды.

Жители Большесолдатского района стали встречать на дверях и в коридорах медучреждений, детских садов, школ и других государственных учреждений QR-коды. Каждый из них создан для того, чтобы помочь гражданам решить их вопросы и получить необходимую информацию. Как это работает? Ответ ищите в нашем материале.
Если навести камеру мобильного телефона на QR-код, то появится ссылка на официальную страницу во «ВКонтакте» того учреждения, где пользователь увидел код. На страницах таких пабликов граждане могут напрямую обратиться к руководству организаций. Так, жители Большесолдатского района могут оперативно получить ответы на интересующие их вопросы.
Также на страницах сообществ публикуются достоверные и актуальные новости госучреждения, жизни района и Курской области.
Напомним, что сообщить о своей проблеме органам власти можно и на официальных страницах Большесолдатского района во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» либо на портал «Действуем вместе». Все сообщения фиксирует Муниципальный центр управления и оперативно передаёт их исполнителям для решения инцидентов.

Читайте также