Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Будут Родину защищать!

28 апреля

195

0

В минувшую пятницу в актовом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие,
посвященное Дню призывника.

Нет почетнее дела, чем защита своей Родины. Призывник — это не просто юноша, это будущий солдат, которым гордится страна. С воинской службы его всегда будут ждать домой близкие люди, родные и друзья.
Новобранцы вступают в новый этап жизни. Как никогда, слова старшего поколения приобретют для них особый смысл.
С приветственными и напутственными словами к будущим военнослужащим обратились глава района Владимир Зайцев, начальник отделения призыва Елена Гонеева, председатель Совета ветеранов Татьяна Ефремова, начальник ОУУП и ПДН Отд МВД России по Большесолдатскому району Максим Тутов и настоятель храма Святой Троицы села Скородное Андрей Окунев.
Каждый из них в своем выступлении подчеркнул, что служба в армии — это школа формирования лучших человеческих качеств как патриотизм, дисциплинированность и мужественность. Эти качества должны присутствовать в жизни каждого человека, отметили выступившие.
— Если вы сегодня имеете высшее образование, но не служили в рядах Вооруженных Сил, вы будете ограничены в трудоустройстве, поэтому пройти этот путь в обязательном порядке нужно, — подчеркнул глава района Владимир Зайцев, давая напутствие собравшимся ребятам. — Служите достойно и слушайте командиров. Уверен, что через некоторое время вы будете вспоминать о службе в армии с гордостью.
Мероприятие завершилось вручением памятных подарков от районной администрации.

Читайте также