Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Анализ изменений составит правильный прогноз

3 декабря

217

0

В России с 1 по 30 июля 2021 года запланировано проведение сельскохозяйственной микропереписи. Проект соответствующего постановления правительства, подготовленный Минэкономразвития, размещен на сайте regulation.gov.ru. Как рассказала замглавы Администрации Большесолдатского района Анна Петина, на территории нашего района уже активно идет работа по подготовке к этому событию.

Так, согласно Постановлению от 26 ноября 2020 года № 504 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Большесолдатского района Курской области», была создана комиссия и определен ее состав. В него вошли представители Администрации Большесолдатского района, Курскстата, Управления по вопросам развития АПК, Большесолдатского МФЦ, Управления Росреестра по Курской области, а также специалисты других отраслей и ведомств. В задачи комиссии входит обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Курской области, территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также оперативное решение вопросов, связанных с подготовкой и проведением сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Большесолдатского района.
Напомним, что основной целью микропереписи является формирование официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве для разработки прогноза его развития. После анализа данных также будут приняты меры экономического воздействия на повышение эффективности сельхозпроизводства, а также актуализация генеральных совокупностей сельскохозяйственных производителей для повышения качества данных текущего статистического наблюдения в межпереписной период.
Зарина БЕРДНИКОВА

Читайте также