Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

8 марта — международный женский день

6 марта

283

0

Дорогие жительницы Курской области! От всей души поздравляю с Международным женским днем!
Этот праздник — еще одна возможность выразить восхищение представительницами прекрасного пола. Вы всегда верите в нас и вдохновляете на преодоление любых трудностей. Очаровательные и энергичные, успешные и талантливые, вы самым удивительным образом совмещаете многое: заботитесь о семейном очаге, воспитываете детей и внуков, при этом добиваясь авторитетных успехов в общественной и профессиональной деятельности, бизнесе, спорте, науке и искусстве.
Уважаемые курянки! Вы умеете сделать мир вокруг нас светлым и радостным. Пусть в вашей жизни будет больше счастливых событий и внимания близких. Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и гармонии!
Губернатор Курской области Роман Старовойт.

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.
Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери — самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом — все, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, счастливыми и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.
Дорогие женщины! Пусть в ваших семьях царят добро и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от всех невзгод и ничто не омрачит вашего женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного тепла и всего самого наилучшего!
Глава Большесолдатского района Курской области
Владимир Зайцев.

Дорогие курянки!
Примите от Курской областной Думы самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником, который символизирует всё самое прекрасное в нашей жизни — веру, надежду, любовь, тепло и ласку материнских рук!
Во все времена женщина была хранительницей домашнего очага, воплощением мудрости и доброты. Поэтому 8 Марта для нас — ещё один повод выразить восхищение и признательность всем матерям, вырастившим достойных жителей соловьиного края, молодым мамам и девушкам, чьи материнские хлопоты еще впереди.
Спасибо вам за то, что дарите жизнь, растите детей, ежедневно проявляете понимание и терпение, окружаете своих близких заботой и вниманием, вдохновляете мужчин на великие свершения и сами не отстаете от них: заявляете о себе в науке и бизнесе, общественной и политической деятельности. Именно вы делаете мир светлее и благороднее!
От всей души желаю вам счастья, благополучия и праздничного настроения! Пусть цветы и улыбки окружают вас круглый год, исполняются все ваши мечты, а наступающая весна приносит тепло и радость в ваши дома!
Председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов

Читайте также