Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

23 марта — День образования Большесолдатского района

23 марта

256

0

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с юбилейным днем рождения Большесолдатского района!
45 лет исторического пути района — срок немалый! Менялись его территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно — отношение людей к своей малой родине!
Большесолдатский район для нас — не просто место жительства. Это — общий дом, объединяющий людские судьбы, характеры, поколение в целом.
В день празднования Юбилея мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков образования района. Преклоняемся перед земляками, которые самоотверженно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тех, кто внесён не только в летописи района, но и в истории Курского края и всей страны.
Многое за этот период времени изменилось и многое ещё предстоит сделать. Но, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины, то благодаря совместным усилиям Большесолдатский район будет динамично развиваться. Убеждён, что ваша любовь к родному краю, трудолюбие и инициативность помогут достичь благополучия в каждом доме, каждой семье! Выражаю искреннюю благодарность всем жителям за труд, преданность родному краю, вклад в его становление и развитие.
Желаю вам, дорогие большесолдатцы, крепкого здоровья, благополучия, личного счастья и успехов в любых делах и начинаниях на благо нашей малой родины!
С уважением, Владимир ЗАЙЦЕВ, Глава Большесолдатского района

Читайте также