Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

21 апреля — день муниципального служащего

21 апреля

331

0

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты,
работники органов местного самоуправления,
ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.
Следует отметить, что опорой органов местного самоуправления являются депутатский корпус и общественные организации, которые не остаются в стороне и разделяют с ними ответственность за развитие территорий.
Отдельные слова признательности ветеранам муниципальной службы за многолетнюю работу, активную жизненную позицию, вклад в развитие органов местного самоуправления.
Уверен, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.
В день профессионального праздника от всей души желаю вам упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!
С уважением,
Владимир ЗАЙЦЕВ, глава Большесолдатского района

Читайте также