Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

20 июня — День медицинского работника

17 июня

368

0

Уважаемые работники
здравоохранения Курской области!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе. Однако события прошлого и текущего года, связанные с пандемией, наглядно показали, что медик — это не просто важная и нужная профессия, а каждодневный подвиг.
Помогая пациентам победить тяжелый недуг, каждый из вас демонстрирует высокий профессионализм, смелость и самоотверженность. Не жалея своих сил, энергии и душевного тепла, вы выполняете огромнейший объем работы.
Ваш круглосуточный труд, стойкость и верность врачебному долгу заслуживают самой высокой оценки и уважения. Спасибо вам за преданность призванию. Несмотря на опасность, вы продолжаете сражаться за здоровье и жизни земляков.
Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и всего самого лучшего! Дальнейших успехов и побед в вашем нелегком труде!
Губернатор Курской области
Роман Старовойт

****

Уважаемые сотрудники
медицинских учреждений
Курской области!
Примите от Курской областной Думы самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Труд медика сложен и требует глубоких профессиональных знаний, неравнодушного сердца и готовности самоотверженно бороться за жизнь и здоровье пациентов. Успешное применение достижений современной медицины, уникальные случаи спасения, специализированная помощь людям с тяжелыми и редкими диагнозами, — все это говорит о том, что медицинские работники Курской области в полной мере отвечают высоким требованиям и ожиданиям общества. Ваши знания и талант не только помогают облегчить страдания — они дарят новую жизнь, надежду, дарят будущее.
В регионе развитию системы здравоохранения всегда уделяется самое пристальное внимание: строятся и ремонтируются больницы и ФАПы, внедряются передовые технологии и практики, работает санавиация. Все это направлено на достижение главной цели — повысить качество и доступность медицинской помощи.
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, достатка и благополучия в доме и, конечно, успехов в работе!
Председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов

Читайте также