Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

15 марта — День работников сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ.

12 марта

281

0

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания
населения и ЖКХ!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Современную жизнь нельзя представить без налаженной системы коммунального и бытового обслуживания. От вашего бесперебойного и качественного труда напрямую зависит уровень комфорта земляков как в больших городах, так и в маленьких поселках.
Ваша работа всегда находится в центре общественного внимания. Ведь вы наиболее близки к людям: ежедневно помогаете решать бытовые вопросы, обеспечиваете тепло и уют в домах, наводите чистоту и порядок на улицах.
Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный труд. Уверен, что ваш опыт, профессиональное мастерство и добросовестное отношение к делу позволят создать еще более комфортные условия для жизни в нашем регионе.
Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Здоровья и счастья вашим семьям!
Роман Старовойт,
Губернатор Курской области

Дорогие работники жилищно-коммунальной сферы!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника ЖКХ!
Это праздник одной из самых мирных и уважаемых профессий. На плечах работников жилищно-коммунального хозяйства лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей. Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.
Значение деятельности работников жилищно-коммунальной отрасли в жизни каждого большесолдатца трудно переоценить. Несмотря на объективные трудности работники отрасли самоотверженно отдают себя этому важному делу. Каждый день, в будни и праздники, вы делаете все для того, чтобы людям было комфортно в своих домах, чтобы скверы и парки становились уютнее, а улицы сияли чистотой. От вашего инициативного труда и умных решений зависит будущее нашего района.
Искренне желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!
С уважением,
Владимир Зайцев,
Глава района

Читайте также