Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

13 января — День российской печати

9 января

292

0

Уважаемые журналисты,
сотрудники полиграфических предприятий и издательств!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!
Вы являетесь непосредственными свидетелями и проводниками всех важнейших событий в жизни нашего региона. Именно благодаря вашему труду куряне оперативно узнают о происходящем в области и знакомятся с мнением экспертов. К вам прислушиваются, вашим словам верят, зачастую, от вас ждут помощи и поддержки.
Приятно отметить, что вы честно отстаиваете интересы жителей области, обеспечиваете качественную обратную связь с населением, помогаете органам власти анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения. Порой не обходится без критики с вашей стороны, но я уверен, без смелой и энергичной прессы невозможно движение вперед.
Дорогие друзья! Спасибо вам за искреннее желание сделать Курскую область успешным и благополучным регионом, за глубину и остроту ваших публикаций, за ответственность и стремление объективно отражать события.
Особая благодарность — ветеранам журналистики Курской области. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, основой их работы остаются заложенные вами традиции. Хочу отметить значительную роль в оперативном и качественном воплощении результатов журналистского труда работников полиграфических предприятий.
Желаю вам творческих успехов, интересных тем и ярких событий, вдохновения и новых свершений! Здоровья и благополучия вашим родным и близким!
Роман Старовойт, губернатор Курской области

Уважаемые работники печати!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём российской печати!
В современной жизни трудно представить нашу жизнь без газет и журналов! Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени вашей объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора зависит то, что увидит читатель на страницах газет и какие сделает выводы. Вы несёте в массы не просто информацию, но и культуру. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант для своевременного освещения актуальных событий жизни района.
Благодарю вас за оперативное освещение жизни Большесолдатского района, искреннее желание сделать наш район успешным и благополучным! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования своего профессионального мастерства, внимания читательской аудитории! Будьте счастливы и здоровы!
Владимир Зайцев, Глава Большесолдатского района

Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфической промышленности, ветераны журналистики!
Примите от имени Курской областной Думы самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!
Профессия журналиста требует не только особого таланта, но и большого мужества, правдивости и ответственности. Вы всегда находитесь «на передовой», там, где происходят важнейшие события, и стараетесь оперативно и беспристрастно излагать факты. Ваша информация служит связующим звеном между властью и обществом, позволяя узнавать мнение курян о ходе реализации государственных и региональных программ, законов.
Конечно, сегодня мы поздравляем не только журналистов, но и коллективы печатных и интернет-изданий, теле- и радиокомпаний. Это редакторы, фоторепортеры, операторы, специалисты по компьютерной верстке, корректоры, монтажеры и многие другие. Благодаря вам СМИ получают свою индивидуальность и признание аудитории.
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, острого пера, ярких репортажей и неиссякаемого вдохновения!
Николай Жеребилов, председатель Курской областной Думы

Читайте также