Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Примите поздравления!

1 января

232

0

  • Уважаемые жители Курской области!
    Примите мои поздравления с Новым годом и Рождеством!
    Эти долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, пробуждают детскую веру в чудеса и исполнение самых заветных желаний.
    У каждого из нас останутся свои воспоминания о 2022-м. Год оказался как никогда непростым, работу по социальному развитию и обеспечению экономической устойчивости пришлось проводить в условиях реалий жизни приграничного региона. Повседневные вопросы необходимо было решать одновременно с обеспечением безопасности жителей Курской области, оказанием помощи нашим бойцам в зоне СВО, восстановлением объектов в пострадавших от обстрелов приграничных районах и Первомайском районе ДНР.
    Перед нами были колоссальные задачи, совместными усилиями удалось сделать очень многое. Мы знаем, что только вместе можем идти к достижению новых целей, которые стоят перед нами в 2023 году.
    Дорогие друзья! Я глубоко признателен каждому из вас за доверие и неравнодушие, за упорный труд и участие в жизни региона. Новые дороги и благоустроенные территории, современные школы, поликлиники и учреждения культуры, стабильная работа крупных предприятий и малого бизнеса, аграрные успехи – всё это наши общие победы. И впереди ещё больше! Уверен, что 2023 год станет таким, как мы задумали, подарит радость в каждый дом и сбудутся самые добрые пожелания.
    Пусть новый год окажется по-настоящему счастливым! Пусть он принесет вам и вашим близким удачу, новые жизненные достижения и личные победы. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего!
    Роман СТАРОВОЙТ, губернатор Курской области

Уважаемые жители Большесолдатского района!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем события уходящего года и строим планы на будущее. В новом году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из вас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем районе — это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.
Пусть этот год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.
Искренне желаем вам здоровья, мирного неба, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо Большесолдатского района!
Николай ЖЕРЕБИЛОВ, Александр ЛОБЗОВ, депутаты Курской областной Думы

Уважаемые большесолдатцы!
Наступил Новый 2023 год! Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. 2022 год был непростым. Грустные и горестные моменты ушедшего года пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.
Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд и радостных событий. Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Владимир ЗАЙЦЕВ, глава Большесолдатского района

Уважаемые военнослужащие-земляки!
Вас и ваши семьи искренне поздравляем с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Желаем вам стойкости, самообладания, крепости духа, здоровья и выдержки, достойно выполнить все поставленные задачи в ходе проведения специальной военной операции и с честью и гордостью вернуться в свои семьи. Противник будет сломлен вашим нерушимым боевым духом!
Помните, что победа за теми, кем движут только благие намерения. Вы — пример для подражания своим детям и всему подрастающему поколению.
Министерство обороны Российской Федерации и органы власти прилагают все усилия для поддержки военнослужащих и их семей в выполнении всех предусмотренных социальных выплат и льгот. Помните, победа неизбежна!
С праздником!
С уважением, Владимир ЗАЙЦЕВ, глава администрации Большесолдатского района, Юрий САВИНОВ, военный комиссар Большесолдатского района

Уважаемые жители Большесолдатского сельсовета!
В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2023 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а новый год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.
Мира и благополучия вам и вашим семьям в новом году!
Валерий ЗЕЛЬДНЕР, глава Большесолдатского сельсовета

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.
От всей души желаем вам, чтобы наступивший 2023 год оправдал ваши надежды и мечты на прекрасное будущее, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!
Александр ПЕТИН, глава Сторожевского сельсовета

Уважаемые жители Волоконского сельсовета!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие волоконцы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.
В Новом году желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Мира, добра и счастливого Нового года!
Валентина ГЛОТОВА, глава Волоконского сельсовета

Уважаемые жители Любимовского сельсовета!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем несмотря ни на что.
Пусть новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесет удачу, мир и достаток в каждую семью.
Евгений МИНАКОВ, глава Любимовского сельсовета

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники традиционно наполнены добрыми надеждами, заветными желаниями и связаны с ожиданием светлых перемен. Надеюсь, что новый год будет более успешным, более надежным, более спокойным, чем прошлый. Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты!
Сергей ВОРОНЦОВ, глава Саморядовского сельсовета

Читайте также