Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

1 мая — День весны и труда

1 мая

290

0

Уважаемые жители Курской области!
Поздравляю вас с Днем весны и труда!
Первомай – яркий весенний праздник, который объединяет людей всех поколений и профессий. Он славит красоту и величие человеческого труда, символизирует сплоченность и уважение друг к другу.
Курская область всегда отличалась трудолюбивыми жителями и замечательными рабочими династиями. Сегодня многие из вас с честью приумножают лучшие трудовые традиции, своими знаниями, мастерством и талантом определяют настоящее и будущее родного региона.
Дорогие земляки! Спасибо вам за труд и стремление сделать наш край лучше. Особая благодарность ветеранам труда, усилиями которых заложен потенциал для дальнейшего развития области.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в достижении всех намеченных целей! Пусть исполнятся ваши мечты, а счастье и благополучие навсегда поселятся в каждой семье!
Губернатор Курской области Роман Старовойт.

Уважаемые жители Большесолдатского района!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда! Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для каждого из нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление, и твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Большесолдатского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Желаю Вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!
Глава Большесолдатского района Владимир Зайцев.

Читайте также